menu
person

Подоляка - война может быть проиграна?! Метаметрика 14.11.2025
14.11.2025, 12:40

Сегодня на Метаметрике – блогер, военный эксперт и аналитик Юрий Подоляка! Какие сценарии развития конфликта возможны в ближайшей и среднесрочной перспективе? Возможна ли широкомасштабная война с НАТО? Как выглядит образ победы России и почему война может быть проиграна?

 

Почему масштабное применение «Орешника» и тактического ядерного оружия нецелесообразно и не имеет военного смысла? Как должна выглядеть армия, чтобы побеждать в условиях современной войны? Как поставки и применение американских «Томагавков» может привести к резкому увеличению рисков ядерной эскалации?

 

Видео Подоляка - война может быть проиграна?! Метаметрика (эфир 14 Ноября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале

Категория: Юрий Подоляка | Добавил: lom
Просмотров: 48 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar