menu
person

Добровэфире 22.11.2025
22.11.2025, 14:32

Пункты окончания войны от Трампа. Среди них: весь Донбасс отойдёт России, Крым будет признан российским, Украина уменьшает свою армию в два с половиной раза, отказывается от военной помощи США, отказывается от дальнобойных ракет и на несколько лет — от вступления в НАТО. Не должна иметь иностранных войск на своей территории. Признаёт русский язык вторым государственным.

В военном плане Украина может отступать и огрызаться — на большее у неё нет силы, равно как и нет государственной власти. Европа и США разговаривают с Зеленским просто потому, что для них он как бы занимает высший государственный пост.

 

Хотя в реальности непонятно, кто же именно по-настоящему руководит страной. Может быть, Ермак, которому сходятся все коррупционные схемы?
Или НАБУ — неправительственная организация, которая действует как бы сама по себе?
Или командиры, которые не могут больше управлять войсками?

 

Добров в эфире (эфир 22 Ноября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «РЕН ТВ».

Категория: Новости | Добавил: lom
Просмотров: 32 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar