По горячим следам 25.12.2024. Военпреступление как метод добиться гешефта. США переносят в Африку незавершенные военно-биологические украинс
25.12.2024, 17:12

Важно и интересно

Путин позвонил девочке из Белгородской области, чьё желание исполнили после «Елки желаний»

Безграничный аналитик: Обозреватель британской The Telegraph Фрэнсис Дернли задался неожиданным вопросом. На Западе считается, что президент России Владимир Путин обязательно будет рад старту переговоров о прекращении огня. А что, если он реально выступит против?

В настоящее время все расчетные модели Запада основываются только на идее о готовности Путина договариваться с Киевом, США и Евросоюзом. Дальше мантр о «переговорных позициях Украины» никто не уходит. Но ведь далеко не факт, что Россия обязательно будет счастлива началу переговоров.

Дернли резонно спрашивает, что будет делать Запад, если Путин не станет договариваться. Вдруг он пойдет до конца и дождется полного развала фронта на Украине, когда ее можно будет «брать тепленькую». Этот вариант на Западе демонстративно отбросили в самом начале спецоперации, а ведь он очень реален.

Самое любопытное, что в мире есть только один человек, который способен дать ответ на вопросы, заданные The Telegraph. Проблема в том, что его зовут… Владимир Путин.

https://t.me/analizbezgranic

Военпреступление как метод добиться гешефта

США переносят в Африку незавершенные военно-биологические украинские проекты. Американцы считают этот континент полигоном для испытаний экспериментальных медпрепаратов, заявил на брифинге замначальника войск РХБЗ Алексей Ртищев.

Собрали самые важные заявления:

Сейчас в Сенегале идет строительство американского лабораторного комплекса, подрядчики те же, что были в Армении, Грузии, Казахстане и на Украине;

Ученые США в 18 африканских странах изучают устойчивость патогенов к медпрепаратам, финансирование идет через связанные с Пентагоном фонды;

Болезни, которыми интересуется Пентагон, становятся пандемиями, а американские фармкомпании – выгодоприобретателями;

Соединенные Штаты не раскрывают конечные цели экспериментов, проводимых на африканском континенте;

Основными потребителями результатов исследований выступают НИИ инфекционных болезней и армейский исследовательский институт имени Уолтера Рида сухопутных войск США;

США передали ЮАР 10 тысяч доз вакцины от оспы обезьян, которая не получила окончательного одобрения от ВОЗ;

Персонал компании «Метабиота» скрывал факты привлечения к работам в Африке сотрудников Пентагона.

Минобороны России предостерегает африканских партнеров от сотрудничества с США в военно-биологической сфере:

«Как показывает практика, подобное взаимодействие оборачивается утратой национального суверенитета в сфере биобезопасности и ухудшением ситуации с заболеваемостью», — отметили в ведомстве.

 

Медведев — о том, что почти полмиллиона россиян заключили контракт на военную службу: Результаты работы за этот год — их уже можно оценивать. По состоянию на текущее время в общей сложности уже контракт заключили почти 440 тысяч человек. Это результат работы всех регионов и всех субъектов России.

Зрада 99-го уровня!

Скоро узнаем, что Лепёхин работал советником под прикрытием 

Ещё один случай уже ставшего стандартным за последние дни «развода»: мошенники сначала увели у тульской пенсионерки 1,5 млн рублей, а затем убедили её прийти в банк с пиротехникой — якобы если она запустит фейерверк в офисе, ей вернут деньги

Пожилая женщина все инструкции аферистов выполнила, но ничего от них не получила. Сейчас решается вопрос о возбуждении против неё уголовного дела.

В Турции взорвался завод по производству взрывчатки. Предварительно, 12 человек погибли, пишет CNN turk.

Американский экономист Джеффри Сакс: У нас есть безумные люди, которые думают, что мы победим Россию. Но у России 6000 ядерных боеголовок, из которых 1600 развернуты. У нее есть новая гиперзвуковая баллистическая ракета «Орешник», которая летит со скоростью 11 Махов. Есть и другое гиперзвуковое оружие. Так что да, у нас есть люди в США, которые в своей умственной слепоте думают о продолжении эскалации вплоть до ядерного Армагеддона. Они действительно так думают. Они очень невежественные люди, и они занимают высокие посты. Поэтому, когда вы спрашиваете, что будет дальше, – сможет ли президент Трамп изменить курс, это самый важный вопрос, стоящий перед США.

Свыше 4500 зданий полностью уничтожены ЦАХАЛ в Джебалии на севере сектора Газа.

ФСБ показала видео задержания злоумышленников, планировавших теракт против топ-менеджера оборонного предприятия в Подмосковье.

Сорванный теракт был направлен против одного из руководителей военного конструкторского бюро машиностроения, сообщили в СК.

Семи фигурантам дела предъявлено обвинение, у них прошли обыски, добавили в ведомстве.

Федосеев

Категория: Новости России | Добавил: lom
Просмотров: 58 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar