Родион Мирошник. Ответит ли киевский режим за свои преступления 03.02.2026
| 03.02.2026, 16:33 | |
В России опубликован доклад о преступлениях киевского режима в 2025 году. В нем содержатся сведения о пострадавших и погибших в результате обстрелов ВСУ мирных жителях, а также факты о том, что украинские военные препятствуют спасению пострадавших российских граждан от атак.
Как Москва расценивает такие действия, и что по этому поводу думают на Западе? Какие последствия возможны для киевского режима, и когда последует наказание? Обсуждаем тему с послом по особым поручениям МИД России Родионом Мирошником в эфире радио Sputnik.
Видео Родион Мирошник. Ответит ли киевский режим за свои преступления (эфир 3 Февраля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube». | |
|
| |
| Просмотров: 19 | Загрузок: 0 | | |
Между тем. Приключения Стармера в Китае: Европа выбирает Восток 02.02.2026
Ростислав Ищенко. Стрельба в школе в Уфе, возможный срыв мирных переговоров 03.02.2026
| Всего комментариев: 0 | |