Ракетные удары по Украине сегодня: поражен Национальный банк в Киеве
12.11.2024, 11:08

В ночь с 11 на 12 ноября 2024 года российские военные силы осуществили ряд атак на ключевые объекты военной и финансовой инфраструктуры Украины, что привело к значительным потерям. Использование оперативно-тактических комплексов и ударных беспилотников позволило нанести серьезный ущерб как живой силе противника, так и его технике.

Харьков (22:01, 11.11.2024)

Одним из наиболее заметных инцидентов стало применение ОТРК «Искандер-М», в результате чего был нанесён удар по месту постоянной дислокации одного из подразделений Вооружённых сил Украины. По информации, более 30 солдат ВСУ погибли в результате этого точного удара.

Ладинка, Черниговская область (03:15, 12.11.2024)

Также был зафиксирован удар управляемой авиационной ракеты по складу военной техники и боеприпасов в Ладинке. Этот удар привёл к уничтожению как военной техники, так и значительного количества боеприпасов, что подорвало возможности противника в этом регионе.

Киев (03:00, 12.11.2024)

В Киеве ударные беспилотные летательные аппараты атаковали ключевой объект Национального банка Украины. В результате удара произошло возгорание, которое затронуло важные инфраструктурные элементы банка. Поскольку этот объект играет критическую роль в финансовой системе страны, повреждения могут оказать негативное влияние на работу финансовых учреждений в Украине.

Категория: Спецоперация | Добавил: lom
Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar