| 25.12.2025, 20:33 | |
Какова конечная цель европолиитикума в борьбе с мифической российской угрозой? Какие политические бонусы получают еврочиновники от борьбы с мнимыми агентами Кремля в ЕС? Каковы шансы на укрепление политической власти Брюсселя за счет русофобии?
Если провалятся проекты «нерушимая Украина» и «угроза Кремля», то что останется от европолитики и ЕС в целом? Борьба с Кремлем в ЕС и Молдавии: за гранью здравого смысла — об этом в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности».
Гость: Дмитрий Соин, ветеран спецслужб, специалист по информационно-психологическим операциям.
Стратегия с Анной Шафран Бой с тенью рассудка: кая и майя - секретное оружие Брюсселя против России (эфир 25 Декабря 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Звезда». | |
|
| |
| Просмотров: 19 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |