menu
person

Стратегия с Анной Шафран. Громкие итоги летней кампании: обвал фронта ВСУ и раскол НАТО. Москва обозначила контуры перелома 01.12.2025
01.12.2025, 20:36

27 ноября в Бишкеке завершился саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). На итоговой пресс-конференции Владимир Путин затронул ключевые вопросы международной и военно-политической повестки, среди которых особую значимость приобретают успехи Армии России на полях специальной военной операции. Летняя кампания ВС России завершена, и в преддверии начала зимней итоги таковы: российские военнослужащие заметно увеличили темпы освобождения территорий и продолжают наращивать скорость продвижения, позитивная динамика наблюдается на всей линии боевого соприкосновения.

Сотрудничество России и КНДР - один из наиболее важных факторов в рамках специальной военной операции на Украине и укрепление международного сотрудничества в новом, многополярном мире - об этом в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности».

Гость - Инна Ямбулатова, политолог.

 

Стратегия с Анной Шафран Громкие итоги летней кампании: обвал фронта ВСУ и раскол НАТО. Москва обозначила контуры перелома (эфир 1 Декабря 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Звезда».

Категория: Новости | Добавил: lom
Просмотров: 13 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar