menu
person

Стратегия с Анной Шафран. Империя делает вдох: СВО как катализатор собирания исторических территорий и параллели из прошлого 22.10.2025
22.10.2025, 19:24

Русский солдат на своих штыках не раз приносил мир на континент — многократно доказанный историей Европы факт. Источником и первопричиной европейского благополучия всегда была Россия. Мы остановили армию Золотой Орды, нами же татаро-монголы были в конце концов изгнаны в XV веке, а Русь начала пересобираться с центром в Москве.

Вспомним также освободительные походы Суворова при Екатерине II или зачистку Европы от армии Наполеона при Александре I. В ходе Второй мировой войны после начала натиска на восток для завоевания жизненного пространства под знамёна Гитлера встала большая часть Западной Европы. Всё закончилось полным разгромом оккупантов, а в орбите Москвы оказался «соцлагерь» — Восточная и Центральная Европа.

Самоидентификация как первопричина сверхдержавности России — в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности».

Гость студии — Дмитрий Соин, ветеран спецслужб, специалист по информационно-психологическим операциям.
 

Стратегия с Анной Шафран Империя делает вдох: СВО как катализатор собирания исторических территорий и параллели из прошлого (эфир 22 Октября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Звезда».

Категория: Новости | Добавил: lom
Просмотров: 27 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar