menu
person

Украина РУ. Нацистский переворот и страхи Зеленского: о развале фронта и его последствиях 15.11.2025
15.11.2025, 18:35

«Зелёная гнида ожидаемо попала в цугцванг», — так Дмитрий Медведев прокомментировал коррупционный скандал вокруг «Энергоатома» на Украине. Каждый день приносит Киеву ухудшение позиций на игровой доске: окружение войск грозит обрушением всей линии фронта и новыми утратами территорий.

 

Для купирования негатива Владимир Зеленский выехал в прифронтовую зону. Однако настоящая проблема Зеленского — это не коррупция и не имидж. Политолог Ростислав Ищенко объяснил, что действительно угрожает просроченному президенту Украины.

 

Украина РУ Нацистский переворот и страхи Зеленского: о развале фронта и его последствиях (эфир 15 Ноября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Категория: Новости | Добавил: lom
Просмотров: 15 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar